quieres ayuda

Popularity
500+ learners.
Estoy aquí y no pides nada,...no quieres ayuda en absoluto.
I am right here and you ask for nothing, you want no help at all.
Hola, ¿quieres ayuda con eso?
Hey, want some help with that?
Soy muy buena con estas cosas, si quieres ayuda.
I'm really good with any of this stuff if you need help, Annie.
Me quedaré si quieres ayuda.
I'll stay and help if you want.
Ya que no quieres ayuda para salvarte, tienes que ayudarte tú mismo.
And since I can't keep helping to save you, you need to start saving yourself.
Pero tengo un montón de preguntas y yo te necesito algunas respuestas si quieres ayuda de Tommy.
But I have a lot of questions and I'll need some answers if you want Tommy's help.
Así que es tu bebé cuando te conviene pero es nuestro cuando quieres ayuda médica.
Ah, so it's your baby when it suits you ut it ours when you need medical help.
Es decir, si quieres ayuda.
No, yeah I do.
Si quieres ayuda para avanzar en los buscadores con la indexación, también puedes utilizar varios mapas XML del sitio.
If you want to further help search engines with indexing and txt files, you can also use multiple XML sitemaps.
Hay formas correctas de hacer las cosas. Si quieres ayuda para hacer las cosas, las vas a tener que hacer bien.
And if you want to do anything with my help, you're going to do it the proper way.
Si ya tienes un listado de objetivos y quieres ayuda con el e-mail, echa un vistazo a esta lista de plantillas genéricas (de momento en inglés).
If you already have a list of targets and want emailing help, check out this list of cold email templates.
De acuerdo, así que quieres ayuda con tu mala racha.
Okay, so you want help with your slump.
Si quieres ayuda, mantenga su defensa en el campo, ¿eh?
If you want to help, keep their defense on the field, huh?
Contacta con nosotros si quieres ayuda para escoger la pieza perfecta.
Contact us if you want help to choose the perfect piece.
Por eso quieres ayuda, porque no te sientes bienvenido.
That's why you want to help, because you don't feel welcome.
Si quieres ayuda, Perry, llama a este hombre.
If you want help, Perry, call this man.
Si quieres ayuda para el castigo, házmelo saber.
If you want help in the penalty phase, let me know.
¿No quieres ayuda para acercarte a él o algo así?
But don't you want any help to get around it or something?
Si quieres ayuda, yo quiero la verdad.
If you want help, I want the truth.
Sí, si quieres ayuda para mudarte, yo estaría feliz de hacerlo.
Yeah, if you want help moving, I'd be happy to do it.
Word of the Day
character