con plata

Popularity
500+ learners.
Los enlaces de brazaletes en londres con plata de ley clásico.
The links of london bangles with classic sterling silver.
Cloro y carbono activado impregnado con plata metálica.
We got chlorine and activated carbon impregnated with metallic silver.
Venta directa de nebulizador para la inhalación de su tratamiento con plata coloidal.
Direct sale of nebulizer for inhalation of your treatment with colloidal silver.
Enlaces de anillo Lodon - Sweetie se hace con plata de ley.
Links of Lodon Ring--Sweetie is made with sterling silver.
Asociado con plata coloidal, el resultado es muy eficaz para calmar la tos.
Associated with colloidal silver the result is very effective in calming the coughing.
Compra Natural Desodorante con plata coloidal.
Purchase Natural Deodorant with colloidal silver.
Un hombre presentó problemas de respiración graves poco después de trabajar con plata fundida.
One man developed severe breathing problems shortly after working with molten silver.
Marca del coche, fotos Toyota MR2 rojo con plata sostenido y ruedas de cromo de oro.
Car brand, photos Toyota MR2 red with sharp silver and gold chrome wheels.
La metalización realizada con plata pura le da a este tipo de hilo redondo un brillo incomparable.
The metallisation with pure silver lends this round yarn an incomparable sheen.
La metalización realizada con plata pura le da a este tipo de hilo redondo un brillo incomparable.
The metallization with pure silver lends this round yarn an incomparable sheen.
Estos aretes delicados, hechos con plata esterlina y CZ púrpura facetas, se asemejan a gotas de lluvia.
These delicate drop earrings, made with sterling silver and faceted purple CZ, resemble drops of rain.
Estos gemelos con la réplica del soporte de golf están confeccionados con plata de ley brillante.
The replica tee cuff links are in a shiny sterling silver.
Nuestro jabón rico en Bio aceite de laurel asociado con plata coloidal tiene un antiséptico y desinfectante altamente efectivo.
Our soap rich in laurel oil Bio associated with colloidal silver has antiseptic and disinfectant highly effective.
Esto es causado por la fusión con plata o cobre.
This is caused by the fusion with silver or copper.
Debemos no solamente construir con oro, sino con plata.
We must not only build with gold, but with silver.
La piedra está parcialmente cubierto con plata en la espalda.
Stone is partially covered with silver on the back.
Las perlas mezcladas con plata son también nuevas esta estación.
Pearls mixed with silver is also new this season.
Amalgamas (con plata): son resistentes al desgaste y relativamente económicas.
Amalgam (silver) fillings are resistant to wear and relatively inexpensive.
La piedra está parcialmente cubierta con plata por detras.
The stone is partially covered with silver on the back.
Por fin consiguió lo que quería. Un tipo con plata.
You finally got what you wanted, a guy with money.
Word of the Day
mayor